Servis & Sparepart Laptop

Follow Twitter kami

Lapor Manajemen!

Kabel FO

Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M
Mikrobits Fiber Patch Cable Multimode LC to LC Duplex panjang 5 meter

Harga Rp. 96.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 5M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 5M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to LC Duplex panjang 5 meter

Harga Rp. 96.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 10M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 10M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to LC Simplex panjang 10 meter

Harga Rp. 94.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 20M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 20M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to LC Simplex panjang 20 meter.

Harga Rp. 112.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 5M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 5M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to LC Simplex panjang 5 meter.

Harga Rp. 56.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 10M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 10M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to SC Simplex panjang 10 meter.

Harga Rp. 94.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 20M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 20M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to SC Simplex panjang 20 meter.

Harga Rp. 112.000 /Pcs.
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M
Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to SC Simplex panjang 5 meter.

Harga Rp. 56.000 /Pcs.